Siga-nos

Resultados

3 de agosto de 2021
18:50
Australs 2
vs
0 Pana.Rabbit
VALORANT Challengers Finals LAS
finalizado
Haven 13 : 2
Breeze 13 : 9
Bind
chevron_right
16:00
KRÜ Esports 2
vs
1 9z Team
VALORANT Challengers Finals LAS
finalizado
Haven 9 : 13
Split 13 : 2
Bind 13 : 11
chevron_right
1 de agosto de 2021
19:20
Slick 2
vs
0 Extenzy Gaming
VCB 3 – FASE 3
finalizado
Split 13 : 10
Haven 13 : 8
Bind
chevron_right
18:00
Lazer 2
vs
1 Granjeros
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Bind 8 : 13
Icebox 13 : 5
Haven 13 : 6
chevron_right
17:00
NOORG2.0 0
vs
2 INGAMING Esports
VCB 3 – FASE 3
finalizado
Split 11 : 13
Bind 3 : 13
Breeze
chevron_right
16:00
TSM 3
vs
1 FaZe Clan
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Ascent 11 : 13
Split 13 : 6
Breeze 13 : 6
Haven 13 : 2
Icebox
chevron_right
10:00
Giants Gaming 1
vs
3 Team Liquid
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 5 : 13
Ascent 13 : 10
Breeze 10 : 13
Bind 6 : 13
Split
chevron_right
31 de julho de 2021
21:15
Border Monsters 2
vs
1 Granjeros
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Haven 9 : 13
Icebox 13 : 11
Ascent 13 : 5
chevron_right
21:00
Luminosity Gaming 0
vs
2 FaZe Clan
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Split 12 : 14
Breeze 12 : 14
Ascent
chevron_right
21:00
FURIA Esports 1
vs
0 Extenzy Gaming
VCB 3 – FASE 3
finalizado
Haven 13 : 8
chevron_right
19:15
Slick 0
vs
1 Jaguares
VCB 3 – FASE 3
finalizado
Haven 7 : 13
chevron_right
18:10
INGAMING Esports 0
vs
1 Havan Liberty
VCB 3 – FASE 3
finalizado
Bind 8 : 13
chevron_right
18:05
Rise 1
vs
2 FaZe Clan
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Ascent 6 : 13
Haven 13 : 10
Icebox 8 : 13
chevron_right
18:00
Lazer 2
vs
1 Ryze Gaming
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Bind 10 : 13
Breeze 13 : 8
Haven 13 : 4
chevron_right
17:00
NOORG2.0 0
vs
1 Vivo Keyd
VCB 3 – FASE 3
finalizado
Bind 5 : 13
chevron_right
16:00
Luminosity Gaming 0
vs
1 TSM
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Bind 6 : 13
Breeze 7 : 13
Ascent
chevron_right
13:35
Havan Liberty Fem 1
vs
3 B4 Angels
Spike Ladies #1
finalizado
Icebox 13 : 5
Ascent 2 : 13
Haven 3 : 13
Breeze 13 : 15
Bind
chevron_right
10:00
Team Liquid 3
vs
2 Fnatic
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Haven 15 : 13
Split 11 : 13
Bind 13 : 10
Ascent 7 : 13
Breeze 13 : 10
chevron_right
30 de julho de 2021
22:30
B4 Angels 2
vs
1 Stars Horizon Fem
Spike Ladies #1
finalizado
Ascent 13 : 4
Icebox 10 : 13
Bind 13 : 7
chevron_right
21:30
FaZe Clan 2
vs
0 T1
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Split 13 : 10
Ascent 13 : 10
TBA
chevron_right
20:15
Gen.G Esports 0
vs
2 Rise
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Ascent 2 : 13
Bind 11 : 13
Haven
chevron_right
20:00
Ryze Gaming 2
vs
1 Funkboings
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Breeze 9 : 13
Bind 13 : 6
Ascent 13 : 11
chevron_right
19:00
Gamelanders Purple 1
vs
2 Havan Liberty Fem
Spike Ladies #1
finalizado
Haven 10 : 13
Icebox 13 : 10
Split 6 : 13
chevron_right
18:00
TSM 2
vs
1 T1
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Split 13 : 4
Icebox 8 : 13
Haven 13 : 6
chevron_right
18:00
Lazer 2
vs
0 En Corto Gamers
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Haven 13 : 5
Icebox 13 : 3
TBA
chevron_right
18:00
Rise 0
vs
2 Luminosity Gaming
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Ascent 9 : 13
Icebox 2 : 13
TBA
chevron_right
14:40
TENSTAR 2
vs
0 Fnatic
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 13 : 3
Breeze 13 : 9
Ascent
chevron_right
12:00
Team Liquid 0
vs
2 Giants Gaming
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Bind 4 : 13
Split 5 : 13
Ascent
chevron_right
29 de julho de 2021
23:30
FaZe Clan 2
vs
0 Pioneers
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Ascent 14 : 12
Bind 13 : 9
Haven
chevron_right
21:40
Stars Horizon Fem 2
vs
1 Griffos Starfire
Spike Ladies #1
finalizado
Haven 13 : 5
Bind 4 : 13
Haven 13 : 6
chevron_right
21:15
Version1 1
vs
2 Gen.G Esports
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Breeze 8 : 13
Haven 13 : 11
Ascent 11 : 13
chevron_right
20:30
Granjeros 2
vs
1 Funkboings
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 10 : 13
Split 13 : 11
Ascent 13 : 9
chevron_right
20:20
Pioneers 1
vs
2 Luminosity Gaming
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 13 : 10
Ascent 13 : 15
Split 6 : 13
chevron_right
19:30
Rise 2
vs
0 FaZe Clan
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Split 13 : 2
Bind 13 : 11
Ascent
chevron_right
19:00
B4 Angels 2
vs
0 Desempregatas
Spike Ladies #1
finalizado
Ascent 13 : 3
Haven 13 : 8
Bind
chevron_right
18:00
En Corto Gamers 0
vs
2 Border Monsters
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 4 : 13
Bind 3 : 13
Ascent
chevron_right
16:00
Gen.G Esports 1
vs
2 TSM
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Bind 13 : 10
Split 21 : 23
Icebox 10 : 13
chevron_right
16:00
Version1 1
vs
2 T1
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 2
finalizado
Haven 10 : 13
Icebox 13 : 8
Split 9 : 13
chevron_right
15:35
Team BDS 1
vs
2 Fnatic
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 13 : 7
Bind 11 : 13
Haven 12 : 14
chevron_right
14:30
Rix.GG Thunder 0
vs
2 TENSTAR
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Breeze 8 : 13
Split 9 : 13
TBA
chevron_right
12:00
Giants Gaming 2
vs
1 Fnatic
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 4 : 13
Bind 13 : 7
Ascent 18 : 16
chevron_right
12:00
TENSTAR 0
vs
2 Team Liquid
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Haven 10 : 13
Breeze 12 : 14
TBA
chevron_right
28 de julho de 2021
21:10
Havan Liberty Fem 2
vs
0 Vivo Keyd Athenas
Spike Ladies #1
finalizado
Split 13 : 6
Haven 13 : 8
Bind
chevron_right
20:30
Ryze Gaming 2
vs
1 Pass Gaming
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Haven 9 : 13
Bind 13 : 11
Ascent 13 : 8
chevron_right
19:00
Gamelanders Purple 2
vs
0 Roubaram meu Ace
Spike Ladies #1
finalizado
Bind 13 : 7
Icebox 13 : 3
Split
chevron_right
18:00
Lazer 2
vs
0 Akave Esports
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Haven 13 : 7
Icebox 13 : 10
Split
chevron_right
15:00
Team BDS 2
vs
0 Vitality
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Bind 13 : 9
Icebox 13 : 6
Split
chevron_right
15:00
Rix.GG Thunder 2
vs
0 Alliance
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Haven 13 : 11
Breeze 13 : 11
TBA
chevron_right
12:30
Fnatic 2
vs
0 Alliance
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Haven 14 : 12
Icebox 13 : 7
Breeze
chevron_right
12:05
Rix.GG Thunder 0
vs
2 Giants Gaming
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Split 7 : 13
Bind 9 : 13
TBA
chevron_right
09:00
TENSTAR 2
vs
1 Team BDS
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Breeze 13 : 3
Haven 9 : 13
Icebox 13 : 10
chevron_right
09:00
Team Liquid 2
vs
1 Vitality
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 2
finalizado
Bind 11 : 13
Split 13 : 3
Breeze 13 : 9
chevron_right
27 de julho de 2021
21:03
KG Network 1
vs
2 Extenzy Gaming
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Ascent 13 : 5
Haven 9 : 13
Icebox 1 : 13
chevron_right
21:00
Pass Gaming 0
vs
1 Funkboings
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 4 : 13
chevron_right
20:37
Havan Liberty 2
vs
0 Onlyfans
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Bind 13 : 6
Ascent 18 : 16
TBA
chevron_right
20:10
Ryze Gaming 0
vs
1 Granjeros
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Haven 4 : 13
chevron_right
19:51
Jaguares 2
vs
0 DaBabies
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Breeze 14 : 12
Split 13 : 11
TBA
chevron_right
19:44
Vivo Keyd 2
vs
0 Rise Gaming
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Icebox 13 : 11
Ascent 13 : 2
TBA
chevron_right
19:10
Akave Esports 0
vs
1 Border Monsters
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Ascent 2 : 13
chevron_right
18:00
Onlyfans 2
vs
1 EndGame
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Bind 13 : 10
Icebox 5 : 13
Breeze 13 : 9
chevron_right
18:00
Vivo Keyd 2
vs
0 Botafogo eSports
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Icebox 13 : 1
Haven 13 : 6
TBA
chevron_right
18:00
Lazer 0
vs
1 En Corto Gamers
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 2
finalizado
Ascent 6 : 13
chevron_right
18:00
KG Network 2
vs
0 F2DS TEAM
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Ascent 13 : 8
Icebox 13 : 5
TBA
chevron_right
18:00
DaBabies 2
vs
0 Stars Horizon Fem
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Ascent 13 : 2
Haven 13 : 1
TBA
chevron_right
18:00
Extenzy Gaming 2
vs
1 RevoadaVLR
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Haven 14 : 12
Bind 8 : 13
Split 13 : 7
chevron_right
18:00
Jaguares 2
vs
0 UNKTEC
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Haven 13 : 9
Ascent 13 : 2
TBA
chevron_right
18:00
Havan Liberty 2
vs
0 Naosei
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Bind 13 : 5
Ascent 13 : 10
TBA
chevron_right
18:00
Rise Gaming 2
vs
0 AUTHORITY
Seletiva – VCB 3 – FASE 3
finalizado
Ascent 13 : 1
Haven 13 : 1
TBA
chevron_right
25 de julho de 2021
19:40
Slick 0
vs
2 Gamelanders
VCB 3 – FASE 2
finalizado
Icebox 10 : 13
Split 13 : 15
Bind
chevron_right
17:00
Team Vikings 2
vs
0 NOORG2.0
VCB 3 – FASE 2
finalizado
Bind 13 : 8
Icebox 13 : 8
Ascent
chevron_right
16:00
Optix 0
vs
2 9z Team
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Ascent 10 : 13
Bind 7 : 13
Haven
chevron_right
24 de julho de 2021
19:30
Gamelanders 0
vs
2 Sharks Esports
VCB 3 – FASE 2
finalizado
Ascent 10 : 13
Breeze 8 : 13
Bind
chevron_right
19:00
9z Team 0
vs
2 Kaos Latin Gamers
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Ascent 6 : 13
Bind 13 : 15
TBA
chevron_right
17:00
Stars Horizon 2
vs
0 NOORG2.0
VCB 3 – FASE 2
finalizado
Split 13 : 11
Ascent 13 : 5
Bind
chevron_right
16:10
Optix 2
vs
0 Motion Team
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Ascent 13 : 8
Split 13 : 6
Bind
chevron_right
23 de julho de 2021
20:00
RevoadaVLR 2
vs
1 EndGame
Chroma Cup #7
finalizado
Bind 8 : 13
Haven 13 : 11
Icebox 13 : 8
chevron_right
19:00
VELOX 1
vs
2 Motion Team
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Haven 10 : 13
Split 13 : 9
Bind 7 : 13
chevron_right
18:00
Barulhentos 0
vs
2 EndGame
Chroma Cup #7
finalizado
Haven 7 : 13
Bind 3 : 13
Breeze
chevron_right
18:00
RevoadaVLR 2
vs
0 UNKTEC
Chroma Cup #7
finalizado
Bind 13 : 10
Icebox 13 : 6
Ascent
chevron_right
16:00
Optix 2
vs
0 Cruzados Esports
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 15 : 13
Haven 13 : 9
Ascent
chevron_right
00:57
UNKTEC 1
vs
0 ROLO COMPRESSOR
Chroma Cup #7
finalizado
Haven 13 : 8
chevron_right
00:33
Barulhentos 1
vs
0 DaBabies
Chroma Cup #7
finalizado
Bind 13 : 10
chevron_right
00:16
UNKTEC 1
vs
0 Esquadrão Golden
Chroma Cup #7
finalizado
Haven 13 : 9
chevron_right
00:05
OSKARAVELHO 0
vs
1 EndGame
Chroma Cup #7
finalizado
Icebox 3 : 13
chevron_right
22 de julho de 2021
23:56
RevoadaVLR 1
vs
0 AMASSA OS PRO
Chroma Cup #7
finalizado
Haven 13 : 4
chevron_right
23:41
DaBabies 1
vs
0 seita
Chroma Cup #7
finalizado
Haven 13 : 7
chevron_right
23:19
JUXT Gaming 0
vs
1 Barulhentos
Chroma Cup #7
finalizado
Haven 5 : 13
chevron_right
23:06
OSKARAVELHO 1
vs
0 Odin e amigos
Chroma Cup #7
finalizado
Bind 13 : 3
chevron_right
22:59
mato30 0
vs
1 EndGame
Chroma Cup #7
finalizado
Bind 8 : 13
chevron_right
22:57
RevoadaVLR 1
vs
0 Extenzy Gaming
Chroma Cup #7
finalizado
Icebox 13 : 10
chevron_right
22:51
AMASSA OS PRO 1
vs
0 Botafogo eSports
Chroma Cup #7
finalizado
Bind 13 : 9
chevron_right
22:25
ROLO COMPRESSOR 1
vs
0 ATROPELADOS
Chroma Cup #7
finalizado
Ascent 13 : 11
chevron_right
19:00
Kaos Latin Gamers 2
vs
1 Motion Team
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Breeze 13 : 11
Icebox 6 : 13
Haven 13 : 9
chevron_right
16:00
9z Team 2
vs
1 Cruzados Esports
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Haven 11 : 13
Bind 13 : 3
Ascent 13 : 7
chevron_right
21 de julho de 2021
19:00
Meta Gaming 1
vs
2 VELOX
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 13 : 5
Ascent 12 : 14
Haven 9 : 13
chevron_right
16:00
Optix 2
vs
0 Furious Gaming
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 13 : 7
Haven 13 : 4
Ascent
chevron_right
20 de julho de 2021
19:30
Motion Team 1
vs
0 VELOX
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Haven 13 : 7
chevron_right
18:15
Kaos Latin Gamers 1
vs
0 Meta Gaming
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Haven 16 : 14
chevron_right
17:00
Furious Gaming 0
vs
1 Cruzados Esports
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Haven 9 : 13
chevron_right
16:00
9z Team 1
vs
0 Optix
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 2
finalizado
Haven 13 : 9
chevron_right
18 de julho de 2021
19:20
INGAMING Esports 1
vs
2 Slick
VCB 3 – FASE 2
finalizado
Icebox 5 : 13
Bind 14 : 12
Haven 4 : 13
chevron_right
17:00
Team Vikings 2
vs
0 FURIA Esports
VCB 3 – FASE 2
finalizado
Icebox 13 : 8
Ascent 13 : 9
Split
chevron_right
17 de julho de 2021
20:40
Sharks Esports 1
vs
0 Slick
VCB 3 – FASE 2
finalizado
Haven 13 : 7
chevron_right
20:00
Hunters Team 0
vs
2 Havan Liberty Fem
PowerUp Showdown
finalizado
Ascent 3 : 13
Icebox 2 : 13
TBA
chevron_right
19:30
Gamelanders 1
vs
0 INGAMING Esports
VCB 3 – FASE 2
finalizado
Icebox 13 : 8
chevron_right
19:00
Aimdromedas 0
vs
1 Hunters Team
PowerUp Showdown
finalizado
Haven 11 : 13
chevron_right
19:00
Havan Liberty Fem 1
vs
0 ODDIK Bright
PowerUp Showdown
finalizado
Icebox 13 : 3
chevron_right
18:30
FURIA Esports 0
vs
1 NOORG2.0
VCB 3 – FASE 2
finalizado
Split 5 : 13
chevron_right
17:00
Team Vikings 0
vs
1 Stars Horizon
VCB 3 – FASE 2
finalizado
Ascent 7 : 13
chevron_right
17:00
ODDIK Bright 1
vs
0 Desempregatas
PowerUp Showdown
finalizado
Icebox 13 : 5
chevron_right
17:00
MITYK 0
vs
1 Havan Liberty Fem
PowerUp Showdown
finalizado
Ascent 5 : 13
chevron_right
16:30
Aimdromedas 1
vs
0 Team Cruelty FEM
PowerUp Showdown
finalizado
Split 13 : 10
chevron_right
16:30
KTS Esports 0
vs
1 Hunters Team
PowerUp Showdown
finalizado
Icebox 5 : 13
chevron_right
15:00
Ladies Aim 1
vs
1 Desempregatas
PowerUp Showdown
finalizado
Haven 10 : 13
chevron_right
15:00
Havan Liberty Fem 1
vs
0 Irrelevantes Girls
PowerUp Showdown
finalizado
Haven 13 : 4
chevron_right
15:00
ODDIK Bright 1
vs
0 Vivo Keyd Athenas
PowerUp Showdown
finalizado
Icebox 13 : 8
chevron_right
14:00
RDP Esports FEM 0
vs
1 Aimdromedas
PowerUp Showdown
finalizado
Ascent 10 : 13
chevron_right
14:00
KTS Esports 1
vs
0 Revense FEM
PowerUp Showdown
finalizado
Bind 13 : 3
chevron_right
14:00
Queens Play Killer 0
vs
1 Team Cruelty FEM
PowerUp Showdown
finalizado
Icebox 6 : 13
chevron_right
14:00
MITYK 1
vs
0 Cruzeiro fem
PowerUp Showdown
finalizado
Icebox 13 : 4
chevron_right
14:00
Hunters Team 1
vs
0 Candelaria Gaming
PowerUp Showdown
finalizado
Ascent 13 : 11
chevron_right
13 de julho de 2021
22:26
NOORG2.0 1
vs
1 HighPower Esports
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Bind 13 : 9
Ascent 10 : 13
Breeze 13 : 4
chevron_right
21:03
EndGame 0
vs
2 Slick
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Haven 5 : 13
Bind 10 : 13
TBA
chevron_right
20:31
Extenzy Gaming 0
vs
2 INGAMING Esports
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Bind 10 : 13
Haven 9 : 13
TBA
chevron_right
20:10
Stars Horizon 2
vs
0 Vivo Keyd
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Ascent 13 : 7
Haven 13 : 8
TBA
chevron_right
18:00
INGAMING Esports 2
vs
0 UNKTEC
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Bind 13 : 4
Haven 13 : 11
TBA
chevron_right
18:00
Stars Horizon 2
vs
0 nao temos um plano
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Breeze 13 : 4
Bind 13 : 6
TBA
chevron_right
18:00
Givenchy Paris 1
vs
2 EndGame
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 9 : 13
TBA 13 : 1
TBA 113 : 13
chevron_right
18:00
HighPower Esports 2
vs
1 Volei e Peteca
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Bind 13 : 2
Icebox 7 : 13
Ascent 16 : 14
chevron_right
18:00
NOORG2.0 2
vs
0 Jujutsu
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 13 : 1
Ascent 13 : 1
TBA
chevron_right
18:00
Slick 2
vs
1 ROLO COMPRESSOR
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Haven 13 : 15
Bind 13 : 8
Icebox 13 : 6
chevron_right
18:00
Vivo Keyd 2
vs
0 Blackhat esports
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Icebox 13 : 11
Ascent 13 : 2
TBA
chevron_right
18:00
Extenzy Gaming 2
vs
0 Fakezin de cria
Seletiva – VCB 3 – Fase 2
finalizado
Bind 13 : 9
Haven 13 : 8
TBA
chevron_right
11 de julho de 2021
20:00
NOORG2.0 1
vs
2 Sharks Esports
VCB 3 – FASE 1
finalizado
Ascent 15 : 17
Bind 13 : 8
Icebox 7 : 13
chevron_right
18:00
Infinity Esports 2
vs
0 Lazer
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 13 : 6
Bind 13 : 6
TBA
chevron_right
17:00
Slick 0
vs
2 FURIA Esports
VCB 3 – FASE 1
finalizado
Bind 10 : 13
Haven 12 : 14
Ascent
chevron_right
16:00
XSET 1
vs
3 Sentinels
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 9
Breeze 7 : 13
Icebox 12 : 14
Ascent 10 : 13
Split
chevron_right
10:00
Acend 3
vs
1 G2 Esports
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 13 : 5
Bind 13 : 2
Ascent 6 : 13
Haven 13 : 10
Split
chevron_right
10 de julho de 2021
21:00
100 Thieves 1
vs
1 Sentinels
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 15
Breeze 8 : 13
Ascent
chevron_right
20:30
Infinity Esports 0
vs
2 Six Karma
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Ascent 11 : 13
Haven 6 : 13
TBA
chevron_right
20:20
Sharks Esports 1
vs
2 Gamelanders
VCB 3 – FASE 1
finalizado
Bind 7 : 13
Ascent 13 : 2
Icebox 6 : 13
chevron_right
19:40
Envy 0
vs
2 Sentinels
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Breeze 8 : 13
Bind 7 : 13
Split
chevron_right
18:00
Ryze Gaming 0
vs
2 Lazer
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Breeze 7 : 13
Bind 11 : 13
TBA
chevron_right
17:00
Team Vikings 2
vs
1 FURIA Esports
VCB 3 – FASE 1
finalizado
Bind 13 : 10
Haven 10 : 13
Icebox 13 : 5
chevron_right
16:00
100 Thieves 1
vs
2 XSET
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Haven 12 : 14
Icebox 13 : 4
Ascent 10 : 13
chevron_right
10:00
Guild Esports 2
vs
3 G2 Esports
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 8
Split 6 : 13
Haven 14 : 12
Icebox 13 : 15
Ascent 6 : 13
chevron_right
9 de julho de 2021
21:15
Sentinels 2
vs
0 Pioneers
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 9
Bind 13 : 5
Icebox
chevron_right
20:15
Envy 2
vs
0 Gen.G Esports
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 9
Bind 13 : 4
Ascent
chevron_right
20:00
Pass Gaming 0
vs
2 Ryze Gaming
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Bind 1 : 13
Haven 14 : 16
TBA
chevron_right
18:00
Akave Esports 0
vs
2 Lazer
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Haven 4 : 13
TBA 8 : 13
TBA
chevron_right
18:00
XSET 2
vs
1 Sentinels
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 9
Icebox 11 : 13
Split 13 : 8
chevron_right
18:00
100 Thieves 2
vs
0 Envy
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 9
Icebox 13 : 9
Ascent
chevron_right
14:40
FunPlus Phoenix 1
vs
2 G2 Esports
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Bind 11 : 13
Icebox 14 : 12
Haven 6 : 13
chevron_right
12:00
Guild Esports 0
vs
2 Acend
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Breeze 6 : 13
Haven 8 : 13
Icebox
chevron_right
8 de julho de 2021
23:40
Rise 1
vs
2 Gen.G Esports
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Split 13 : 8
Icebox 9 : 13
Bind 4 : 13
chevron_right
23:00
Pioneers 2
vs
1 Version1
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Split 7 : 13
Ascent 13 : 10
Icebox 13 : 9
chevron_right
20:50
Pass Gaming 1
vs
1 Six Karma
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Bind 7 : 13
Icebox 7 : 13
Haven
chevron_right
20:45
Sentinels 2
vs
1 Gen.G Esports
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Bind 11 : 13
Icebox 13 : 7
Haven 13 : 9
chevron_right
20:15
XSET 2
vs
1 Rise
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 13 : 4
Split 5 : 13
Ascent 13 : 4
chevron_right
18:00
Envy 2
vs
0 Pioneers
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 9
Ascent 13 : 11
Bind
chevron_right
18:00
100 Thieves 2
vs
0 Version1
VALORANT Challengers NA 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 19 : 17
Haven 13 : 5
Split
chevron_right
18:00
Infinity Esports 2
vs
0 Akave Esports
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Bind 14 : 12
Icebox 14 : 12
Haven
chevron_right
15:25
G2 Esports 2
vs
0 Fnatic
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 13 : 9
Haven 17 : 15
TBA
chevron_right
15:20
Team Liquid 0
vs
2 FunPlus Phoenix
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Haven 9 : 13
Ascent 9 : 13
Split
chevron_right
12:00
Guild Esports 2
vs
1 Fnatic
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Ascent 11 : 13
Icebox 13 : 6
Haven 13 : 9
chevron_right
12:00
Acend 2
vs
1 FunPlus Phoenix
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 4
Icebox 7 : 13
Haven 13 : 7
chevron_right
7 de julho de 2021
21:30
Reven Esports 0
vs
2 Ryze Gaming
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Bind 6 : 13
Split 9 : 13
TBA
chevron_right
18:00
Lazer 2
vs
1 Border Monsters
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Breeze 13 : 6
Haven 11 : 13
Bind 13 : 9
chevron_right
15:10
Rix.GG Thunder 0
vs
2 G2 Esports
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Bind 9 : 13
Breeze 7 : 13
TBA
chevron_right
15:00
Team BDS 0
vs
2 Team Liquid
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Split 12 : 14
Haven 12 : 14
Ascent
chevron_right
13:00
G2 Esports 0
vs
2 FunPlus Phoenix
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 4 : 13
Ascent 4 : 13
Haven
chevron_right
12:55
Acend 2
vs
0 Rix.GG Thunder
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 6
Ascent 13 : 4
TBA
chevron_right
09:10
Guild Esports 2
vs
1 Team BDS
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 9 : 13
Haven 13 : 11
Bind 13 : 7
chevron_right
09:00
Team Liquid 1
vs
2 Fnatic
VALORANT Challengers EU 3 – Fase 1
finalizado
Breeze 11 : 13
Bind 13 : 9
Haven 11 : 13
chevron_right
6 de julho de 2021
21:00
Ryze Gaming 0
vs
1 Six Karma
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Haven 00 : 13
chevron_right
20:00
Pass Gaming 1
vs
0 Reven Esports
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 9
chevron_right
19:00
Akave Esports 1
vs
0 Border Monsters
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 2
chevron_right
18:00
Infinity Esports 1
vs
0 Lazer
VALORANT Challengers LATAM Norte 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 4
chevron_right
4 de julho de 2021
19:00
NOORG2.0 2
vs
1 Havan Liberty
VCB 3 – FASE 1
finalizado
Bind 6 : 13
Breeze 16 : 14
Icebox 13 : 7
chevron_right
17:00
Stars Horizon 0
vs
2 Slick
VCB 3 – FASE 1
finalizado
Haven 8 : 13
Bind 2 : 13
Split
chevron_right
16:00
Australs 2
vs
1 9z Team
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Split 7 : 13
Bind 13 : 10
Icebox 13 : 8
chevron_right
12:40
Vivo Keyd Athenas 2
vs
3 Stars Horizon Fem
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Ascent 13 : 11
Bind 18 : 16
Haven 9 : 13
Split 12 : 14
Icebox 5 : 13
chevron_right
3 de julho de 2021
20:30
Gamelanders 1
vs
0 Havan Liberty
VCB 3 – FASE 1
finalizado
Icebox 13 : 6
chevron_right
19:10
Sharks Esports 1
vs
0 NOORG2.0
VCB 3 – FASE 1
finalizado
Icebox 13 : 10
chevron_right
18:30
9z Team 0
vs
1 KRÜ Esports
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 5 : 13
Bind 3 : 13
TBA
chevron_right
18:20
FURIA Esports 1
vs
0 Slick
VCB 3 – FASE 1
finalizado
Bind 13 : 4
chevron_right
17:00
Team Vikings 1
vs
0 Stars Horizon
VCB 3 – FASE 1
finalizado
Haven 13 : 9
chevron_right
16:00
Australs 2
vs
0 Kaos Latin Gamers
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Ascent 13 : 10
Split 13 : 2
Icebox
chevron_right
12:20
Griffos Starfire 0
vs
3 Stars Horizon Fem
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Icebox 16 : 18
Ascent 2 : 13
Bind 5 : 13
Haven
Split
chevron_right
2 de julho de 2021
19:00
Kaos Latin Gamers 2
vs
0 Motion Team
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 11
Icebox 13 : 7
TBA
chevron_right
19:00
Stars Horizon Fem 1
vs
3 Vivo Keyd Athenas
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Ascent 13 : 8
Split 5 : 13
Icebox 11 : 13
Haven 7 : 13
Bind
chevron_right
16:00
Australs 2
vs
1 Furious Gaming
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Ascent 8 : 13
Split 13 : 6
Icebox 13 : 6
chevron_right
1 de julho de 2021
20:30
Griffos Starfire 3
vs
0 Valkirias Esports
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Ascent 13 : 8
Haven 13 : 3
Bind 13 : 7
Icebox
Breeze
chevron_right
19:00
Jaguares Fem 1
vs
2 Valkirias Esports
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Bind 13 : 7
Icebox 12 : 14
Ascent 7 : 13
chevron_right
18:00
KRÜ Esports 2
vs
0 Kaos Latin Gamers
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Ascent 13 : 10
Split 13 : 6
TBA
chevron_right
16:00
9z Team 12
vs
0 Australs
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 13 : 10
Bind 14 : 12
Ascent
chevron_right
30 de junho de 2021
20:55
Slick 2
vs
0 Jaguares
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 6
Split 13 : 6
TBA
chevron_right
20:42
Sharks Esports 2
vs
0 Team Godzilla
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 6
Ascent 13 : 3
TBA
chevron_right
20:19
Gamelanders 2
vs
0 Fakezin de cria
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 8
Icebox 13 : 3
TBA
chevron_right
20:05
NOORG2.0 2
vs
0 Extenzy Gaming
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 8
Haven 13 : 10
TBA
chevron_right
20:01
ex-B4 2
vs
0 INGAMING Esports
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 7
Haven 13 : 7
TBA
chevron_right
19:57
Rise Gaming 1
vs
2 Havan Liberty
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Ascent 13 : 7
Icebox 9 : 13
Split 6 : 13
chevron_right
19:51
FURIA Esports 1
vs
1 Vivo Keyd
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 11 : 13
Bind 16 : 14
Split 13 : 7
chevron_right
19:45
Team Vikings 2
vs
0 KG Network
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 7
Ascent 13 : 2
TBA
chevron_right
19:30
VELOX 1
vs
2 Motion Team
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 11
Ascent 6 : 13
TBA 4 : 13
chevron_right
19:00
Griffos Starfire 2
vs
0 Cruzeiro fem
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Haven 13 : 11
Icebox 13 : 8
Breeze
chevron_right
18:00
Sharks Esports 2
vs
0 mato30
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 13 : 10
Bind 13 : 7
TBA
chevron_right
18:00
NOORG2.0 2
vs
0 FavelaVenceu
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Breeze 13 : 2
Bind 13 : 7
TBA
chevron_right
18:00
Slick 2
vs
1 UNKTEC
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 15
Icebox 13 : 2
Bind 13 : 7
chevron_right
18:00
Havan Liberty 2
vs
0 Jujutsu
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 4
Icebox 13 : 4
TBA
chevron_right
18:00
Gamelanders 2
vs
0 Bravos Gaming
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Ascent 13 : 3
Bind 13 : 6
TBA
chevron_right
18:00
Extenzy Gaming 2
vs
0 Projetinho do Ginilson
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Ascent 13 : 10
Bind 13 : 5
TBA
chevron_right
18:00
Team Godzilla 2
vs
0 Botafogo eSports
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Ascent 14 : 12
Breeze 13 : 6
TBA
chevron_right
18:00
Jaguares 2
vs
0 BearClaw Gaming
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Breeze 13 : 1
Haven 13 : 1
TBA
chevron_right
18:00
nao temos um plano 0
vs
2 KG Network
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Split 1 : 13
Ascent 8 : 13
TBA
chevron_right
18:00
Team Vikings 2
vs
0 Bonde da Loli Careca
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 2
Ascent
TBA
chevron_right
18:00
ex-B4 2
vs
0 Odin e amigos
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Ascent 13 : 7
Split 13 : 00
TBA
chevron_right
18:00
Vivo Keyd 2
vs
0 Bingueiros
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 5
Split 13 : 2
TBA
chevron_right
18:00
FURIA Esports 2
vs
0 Blackhat esports
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 2
Ascent 13 : 10
TBA
chevron_right
18:00
Rise Gaming 2
vs
0 QQQ
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Haven 13 : 4
Bind 13 : 10
TBA
chevron_right
18:00
Fakezin de cria 2
vs
1 Barulhentos
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Breeze 13 : 6
Ascent 4 : 13
Split 13 : 6
chevron_right
18:00
INGAMING Esports 2
vs
0 RevoadaVLR
Seletiva – VCB 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 4
Split 13 : 6
TBA
chevron_right
16:00
Furious Gaming 2
vs
1 Meta Gaming
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Bind 13 : 3
Haven 4 : 13
Icebox 13 : 10
chevron_right
29 de junho de 2021
20:30
Motion Team 0
vs
1 Kaos Latin Gamers
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Bind 11 : 13
chevron_right
19:30
KRÜ Esports 1
vs
0 VELOX
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Split 13 : 2
chevron_right
18:30
Australs 1
vs
0 Meta Gaming
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 13 : 7
chevron_right
17:30
9z Team 1
vs
0 Furious Gaming
VALORANT Challengers LATAM Sul 3 – Fase 1
finalizado
Icebox 13 : 9
chevron_right
27 de junho de 2021
17:00
KG Network 1
vs
2 Predestinados
Ultimasters AOC 2
finalizado
Ascent 13 : 9
Icebox 9 : 13
Bind 4 : 13
chevron_right
15:00
Vivo Keyd Athenas 2
vs
1 Valkirias Esports
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Bind 9 : 13
Ascent 13 : 4
Haven 13 : 3
chevron_right
12:00
Stars Horizon Fem 2
vs
0 Cruzeiro fem
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Haven 13 : 8
Ascent 13 : 5
Bind
chevron_right
26 de junho de 2021
19:30
Rise Gaming 1
vs
2 Predestinados
Ultimasters AOC 2
finalizado
Bind 8 : 13
Haven 13 : 11
Ascent 8 : 13
chevron_right
17:00
Griffos Starfire 1
vs
0 MITYK Fem
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Ascent 13 : 11
chevron_right
17:00
Jaguares Fem 1
vs
0 seirin
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Ascent 13 : 10
chevron_right
17:00
EndGame 1
vs
2 KG Network
Ultimasters AOC 2
finalizado
Icebox 3 : 13
Ascent 13 : 7
Split 2 : 13
chevron_right
15:20
Jaguares Fem 0
vs
1 Valkirias Esports
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Ascent 9 : 13
chevron_right
14:10
Griffos Starfire 0
vs
1 Cruzeiro fem
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Ascent 12 : 14
chevron_right
13:20
Vivo Keyd Athenas 1
vs
0 seirin
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Icebox 13 : 2
chevron_right
12:25
Stars Horizon Fem 0
vs
1 MITYK Fem
VALORÃO Summer Cup
finalizado
Split 4 : 13
chevron_right
25 de junho de 2021
19:00
ex-B4 3
vs
1 Rise Gaming
Aorus League #4
finalizado
Haven 10 : 13
Split 13 : 11
Bind 13 : 5
Ascent 13 : 9
Breeze
chevron_right
24 de junho de 2021
21:00
Extenzy Gaming 0
vs
2 Rise Gaming
Aorus League #4
finalizado
Haven 10 : 13
Ascent 4 : 13
TBA
chevron_right
21:00
NoOrg 1
vs
2 Predestinados
Ultimasters AOC 2
finalizado
Bind 13 : 11
Ascent 5 : 13
Icebox 4 : 13
chevron_right
20:00
DUNSCUP 0
vs
2 Orgulho
Pride Cup 2021
finalizado
TBA 7 : 13
TBA 5 : 13
TBA
chevron_right
19:00
ex-B4 2
vs
0 RevoadaVLR
Aorus League #4
finalizado
Bind 13 : 7
Haven 13 : 7
TBA
chevron_right
18:30
HighPower Esports 0
vs
1 EndGame
Ultimasters AOC 2
finalizado
Ascent 11 : 13
Icebox 8 : 13
TBA
chevron_right
18:00
Rainhas do PB 0
vs
2 DUNSCUP
Pride Cup 2021
finalizado
Ascent 3 : 13
TBA 10 : 13
TBA
chevron_right
18:00
Inflames Ártemis 0
vs
2 Orgulho
Pride Cup 2021
finalizado
Icebox 8 : 13
Ascent 4 : 13
TBA
chevron_right
16:40
Jaguares 0
vs
2 KG Network
Ultimasters AOC 2
finalizado
Split 8 : 13
TBA 4 : 13
TBA
chevron_right
14:00
Rise Gaming 2
vs
0 ROLO COMPRESSOR
Ultimasters AOC 2
finalizado
Ascent 14 : 12
Haven 13 : 10
TBA
chevron_right
20 de junho de 2021
17:00
Gamelanders Purple 3
vs
2 B4 Angels
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Bind 13 : 4
Haven 11 : 13
Split 13 : 10
Breeze 12 : 14
Icebox 13 : 10
chevron_right
15:30
Gamelanders 3
vs
2 FURIA Esports
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
TBA
Haven 9 : 13
Bind 13 : 8
Ascent 10 : 13
Icebox 13 : 10
chevron_right
13:00
ex-B4 0
vs
2 FURIA Esports
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Bind 12 : 14
Ascent 4 : 13
Split
chevron_right
19 de junho de 2021
21:00
B4 Angels 2
vs
0 Stars Horizon Fem
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Ascent 13 : 6
Breeze 13 : 4
Haven
chevron_right
17:00
Stars Horizon Fem 2
vs
1 Havan Liberty Fem
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Icebox 5 : 13
Ascent 13 : 11
Haven 14 : 12
chevron_right
13:00
Extenzy Gaming 2
vs
0 Bahia
E-ARENA GAME LAB 2
finalizado
Ascent 13 : 2
Haven 13 : 6
Bind
chevron_right
13:00
Galaxy Carrots 2
vs
0 Exodia
E-ARENA GAME LAB 2
finalizado
Ascent 13 : 11
Split 13 : 6
Bind
chevron_right
18 de junho de 2021
22:20
Gamelanders 2
vs
1 FURIA Esports
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Bind 4 : 13
Icebox 13 : 10
Split 16 : 14
chevron_right
21:20
EndGame 1
vs
2 RevoadaVLR
Aorus League #4
finalizado
Haven 7 : 13
Icebox 13 : 10
Split 10 : 13
chevron_right
21:00
Griffos Starfire 0
vs
2 Havan Liberty Fem
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Ascent 8 : 13
Icebox 5 : 13
Bind
chevron_right
19:00
HighPower Esports 0
vs
2 Extenzy Gaming
Aorus League #4
finalizado
Haven 10 : 13
TBA 7 : 13
TBA
chevron_right
19:00
ex-B4 2
vs
1 Slick
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Haven 11 : 13
Ascent 13 : 7
Split 13 : 7
chevron_right
17:00
Stars Horizon Fem 2
vs
1 Vivo Keyd Athenas
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Bind 8 : 13
Ascent 15 : 13
Haven 13 : 9
chevron_right
17 de junho de 2021
22:30
HighPower Esports 0
vs
2 Slick
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Haven 5 : 13
Icebox 4 : 13
Ascent
chevron_right
22:00
Detona Gaming 0
vs
1 RevoadaVLR
Aorus League #4
finalizado
Haven 10 : 13
chevron_right
21:10
Rise Gaming 1
vs
0 EndGame
Aorus League #4
finalizado
Haven 13 : 8
chevron_right
20:30
RevoadaVLR 0
vs
1 EndGame
Aorus League #4
finalizado
Haven 1 : 13
chevron_right
19:20
Rise Gaming 1
vs
0 Detona Gaming
Aorus League #4
finalizado
Bind 13 : 8
chevron_right
19:00
Vivo Keyd 1
vs
2 ex-B4
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Haven 13 : 10
Split 11 : 13
Bind 7 : 13
chevron_right
18:00
ex-B4 1
vs
0 Extenzy Gaming
Aorus League #4
finalizado
Bind 13 : 8
chevron_right
17:00
Gamelanders Purple 3
vs
0 B4 Angels
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Split 13 : 7
Breeze 13 : 11
Haven 13 : 6
Icebox
Bind
chevron_right
16:00
Stars Horizon 0
vs
2 Slick
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Bind 11 : 13
Icebox 7 : 13
Haven
chevron_right
16 de junho de 2021
21:10
Triplers 0
vs
1 HighPower Esports
Aorus League #4
finalizado
Haven 3 : 13
chevron_right
21:00
ex-B4 2
vs
1 Australs
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Split 8 : 13
Ascent 13 : 10
Breeze 13 : 6
chevron_right
20:30
RevoadaVLR 2
vs
0 Galaxy Carrots
Chroma Cup #6
finalizado
Haven 13 : 10
Split 13 : 8
TBA
chevron_right
20:00
HighPower Esports 0
vs
1 Extenzy Gaming
Aorus League #4
finalizado
Haven 12 : 14
chevron_right
19:00
ex-B4 1
vs
0 Triplers
Aorus League #4
finalizado
Bind 13 : 3
chevron_right
18:00
RevoadaVLR 2
vs
0 DELIRAWOWZK
Chroma Cup #6
finalizado
Icebox 13 : 4
Bind 13 : 4
Split
chevron_right
18:00
KING OF SELVA 0
vs
2 Galaxy Carrots
Chroma Cup #6
finalizado
Bind 10 : 13
Haven 8 : 13
Ascent
chevron_right
00:16
SUB16 0
vs
1 DELIRAWOWZK
Chroma Cup #6
finalizado
Ascent 4 : 13
chevron_right
00:13
RevoadaVLR 1
vs
0 NOORG2.0
Chroma Cup #6
finalizado
Icebox 13 : 7
chevron_right
00:12
Galaxy Carrots 1
vs
0 semXorah
Chroma Cup #6
finalizado
Ascent 13 : 6
chevron_right
15 de junho de 2021
23:45
QQQ 0
vs
1 KING OF SELVA
Chroma Cup #6
finalizado
Bind 6 : 13
chevron_right
23:06
3P eSports 0
vs
1 NOORG2.0
Chroma Cup #6
finalizado
Split 11 : 13
chevron_right
23:04
Galaxy Carrots 1
vs
0 Atropelados
Chroma Cup #6
finalizado
Ascent 13 : 11
chevron_right
23:02
semXorah 1
vs
0 abercrombie & fitch
Chroma Cup #6
finalizado
TBA 13 : 11
chevron_right
22:59
KING OF SELVA 1
vs
0 mato30
Chroma Cup #6
finalizado
Bind 13 : 5
chevron_right
22:54
LEIDRES 0
vs
1 QQQ
Chroma Cup #6
finalizado
Haven 4 : 13
chevron_right
22:51
DELIRAWOWZK 1
vs
0 Samurai Team
Chroma Cup #6
finalizado
Icebox 13 : 11
chevron_right
22:49
ROLO COMPRESSOR 0
vs
1 RevoadaVLR
Chroma Cup #6
finalizado
TBA 10 : 13
chevron_right
22:29
SUB16 1
vs
0 Introvertidos
Chroma Cup #6
finalizado
Haven 13 : 1
chevron_right
13 de junho de 2021
20:30
B4 Angels 2
vs
0 Havan Liberty Fem
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Ascent 13 : 5
Icebox 13 : 9
Haven
chevron_right
17:00
Gamelanders Purple 2
vs
1 Vivo Keyd Athenas
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Icebox 8 : 13
Haven 13 : 5
Bind 13 : 9
chevron_right
12 de junho de 2021
20:00
Cruzeiro fem 0
vs
2 Griffos Starfire
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Icebox 5 : 13
Haven 12 : 14
Bind
chevron_right
17:00
Stars Horizon Fem 2
vs
0 Jaguares Fem
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Icebox 14 : 12
Ascent 13 : 10
Split
chevron_right
16:00
Galaxy Carrots 2
vs
1 Extenzy Gaming
E-ARENA GAME LAB 2
finalizado
Bind 13 : 11
Split 7 : 13
Ascent 13 : 11
chevron_right
13:00
Exodia 2
vs
0 Bahia
E-ARENA GAME LAB 2
finalizado
Ascent 13 : 10
Split 13 : 10
Bind
chevron_right
11 de junho de 2021
22:00
FURIA Esports 2
vs
0 HighPower Esports
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Icebox 13 : 8
Ascent 13 : 9
Bind
chevron_right
19:30
Havan Liberty Fem 2
vs
0 Griffos Starfire
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Haven 13 : 3
Icebox 13 : 7
Ascent
chevron_right
19:00
Gamelanders 2
vs
1 Desempregados
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Icebox 13 : 10
Split 11 : 13
Bind 13 : 10
chevron_right
17:00
B4 Angels 2
vs
0 Cruzeiro fem
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Ascent 13 : 3
Icebox 13 : 5
Bind
chevron_right
10 de junho de 2021
22:15
HighPower Esports 2
vs
1 Australs
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Ascent 7 : 13
Haven 16 : 14
Icebox 13 : 11
chevron_right
19:30
Vivo Keyd Athenas 2
vs
1 Jaguares
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Bind 13 : 7
Haven 11 : 13
Ascent 13 : 1
chevron_right
19:00
FURIA Esports 2
vs
1 ex-B4
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Ascent 6 : 13
Split 13 : 7
Bind 16 : 14
chevron_right
17:00
Gamelanders Purple 2
vs
0 Stars Horizon Fem
Game Changers Series Brasil 1
finalizado
Icebox 13 : 5
Split 13 : 5
Breeze
chevron_right
17:00
Slick 1
vs
2 Desempregados
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Ascent 8 : 13
Icebox 13 : 8
Bind 5 : 13
chevron_right
9 de junho de 2021
19:00
Gamelanders 2
vs
0 Stars Horizon
Copa Rakin 2021 – Season 1
finalizado
Haven 13 : 3
Icebox 13 : 6
Split
chevron_right
6 de junho de 2021
14:20
Gamelanders Purple 2
vs
0 B4 Angels
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Icebox 13 : 10
Bind 13 : 11
Haven
chevron_right
5 de junho de 2021
18:00
B4 Angels 2
vs
0 Havan Liberty Fem
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Bind 13 : 10
Icebox 13 : 6
Haven
chevron_right
14:15
Gamelanders Purple 2
vs
1 Vivo Keyd Athenas
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Haven 14 : 12
Split 11 : 13
Bind 13 : 11
chevron_right
4 de junho de 2021
19:02
Jaguares Fem 0
vs
2 Vivo Keyd Athenas
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Bind 5 : 13
Split 5 : 13
TBA
chevron_right
19:00
Gamelanders Purple 2
vs
0 Griffos Starfire
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Haven 13 : 2
TBA 13 : 10
TBA
chevron_right
19:00
Havan Liberty Fem 2
vs
0 Stars Horizon Fem
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Icebox 14 : 12
Bind 13 : 6
TBA
chevron_right
19:00
B4 Angels 2
vs
0 DALE GIRLS
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Bind 13 : 4
Haven 13 : 4
TBA
chevron_right
3 de junho de 2021
22:00
Valkirias Esports 1
vs
2 DALE GIRLS
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Bind 8 : 13
TBA 1 : 00
Haven 11 : 13
chevron_right
21:34
Griffos Starfire 2
vs
0 Freezada
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Haven 13 : 2
Icebox 13 : 8
TBA
chevron_right
21:29
Vivo Keyd Athenas 2
vs
0 Fakkezada
Protocolo Gêneses #4
finalizado
TBA 1 : 00
TBA 1 : 00
TBA
chevron_right
21:08
Jaguares Fem 2
vs
0 Obtained Amazonas
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Split 13 : 4
Haven 13 : 4
TBA
chevron_right
21:06
Gamelanders Purple 2
vs
0 The Powerpuff Girls
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Icebox 13 : 1
Haven 13 : 2
TBA
chevron_right
20:53
Havan Liberty Fem 2
vs
0 INFLAMES
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Haven 13 : 4
Split 13 : 7
TBA
chevron_right
20:47
Corsa Rebaixado 0
vs
2 Stars Horizon Fem
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Ascent 10 : 13
Icebox 5 : 13
TBA
chevron_right
20:46
B4 Angels 2
vs
0 Gamer Squad Red
Protocolo Gêneses #4
finalizado
Haven 13 : 00
Icebox 13 : 4
TBA
chevron_right
30 de maio de 2021
14:00
Sentinels 2
vs
0 Fnatic
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Split 14 : 12
Bind 16 : 14
Haven 13 : 11
Icebox
Ascent
chevron_right
29 de maio de 2021
16:45
NUTURN Gaming 1
vs
2 Fnatic
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Bind 8 : 13
Ascent 13 : 8
Haven 8 : 13
chevron_right
14:00
Fnatic 2
vs
0 Team Liquid
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Bind 13 : 10
Ascent 13 : 10
Split
chevron_right
28 de maio de 2021
16:45
Sentinels 2
vs
0 NUTURN Gaming
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Bind 13 : 5
Haven 13 : 4
Split
chevron_right
14:30
Team Vikings 0
vs
2 Team Liquid
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Ascent 8 : 13
Haven 5 : 13
Bind
chevron_right
12:00
Version1 0
vs
2 Fnatic
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Icebox 12 : 14
Ascent 6 : 13
Haven
chevron_right
27 de maio de 2021
17:45
Team Liquid 2
vs
0 KRÜ Esports
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Split 13 : 2
Ascent 13 : 9
Bind
chevron_right
15:40
Fnatic 2
vs
0 X10 Esports
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Icebox 13 : 4
Haven 13 : 9
Ascent
chevron_right
12:00
Version1 1
vs
2 NUTURN Gaming
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Haven 13 : 3
Ascent 13 : 15
Split 12 : 14
chevron_right
26 de maio de 2021
16:40
Team Vikings 0
vs
2 Sentinels
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Icebox 7 : 13
Haven 6 : 13
Ascent
chevron_right
14:30
Sharks Esports 0
vs
2 KRÜ Esports
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Icebox 5 : 13
Bind 6 : 13
Ascent
chevron_right
12:00
Crazy Raccoon 0
vs
2 X10 Esports
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Haven 9 : 13
Icebox 5 : 13
Bind
chevron_right
25 de maio de 2021
18:40
Fnatic 0
vs
2 Sentinels
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Icebox 11 : 13
Haven 10 : 13
Ascent
chevron_right
15:20
Version1 2
vs
1 Team Liquid
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Split 14 : 16
Ascent 13 : 11
Haven 13 : 4
chevron_right
12:00
X10 Esports 0
vs
2 Team Vikings
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Icebox 11 : 13
Ascent 12 : 14
Haven
chevron_right
24 de maio de 2021
17:50
NUTURN Gaming 2
vs
1 Sharks Esports
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Haven 5 : 13
Bind 13 : 5
Ascent 13 : 5
chevron_right
14:30
Version1 2
vs
0 Crazy Raccoon
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Ascent 13 : 11
Icebox 13 : 10
Haven
chevron_right
12:00
Fnatic 2
vs
0 KRÜ Esports
VALORANT Masters Reykjavík
finalizado
Haven 13 : 5
Icebox 13 : 4
Ascent
chevron_right
23 de maio de 2021
19:00
Gamelanders Purple 3
vs
1 Havan Liberty Fem
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Split 13 : 8
Ascent 7 : 13
Icebox 13 : 7
Haven 14 : 12
Bind
chevron_right
15:00
B4 Angels 0
vs
2 Havan Liberty Fem
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Haven 7 : 13
Ascent 6 : 13
Split
chevron_right
22 de maio de 2021
22:30
Havan Liberty Fem 2
vs
1 Stars Horizon Fem
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
TBA 11 : 13
TBA 13 : 7
TBA 13 : 8
chevron_right
19:00
Gamelanders Purple 2
vs
1 B4 Angels
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Ascent 12 : 14
Haven 13 : 11
Split 13 : 5
chevron_right
17:00
Havan Liberty Fem 2
vs
0 BEEHIVE Esports
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Icebox 13 : 4
Haven 13 : 7
Ascent
chevron_right
17:00
Stars Horizon Fem 2
vs
0 F/A Team
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Bind 13 : 10
Split 13 : 8
Ascent
chevron_right
21 de maio de 2021
21:15
B4 Angels 2
vs
1 Stars Horizon Fem
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Ascent 13 : 7
Split 8 : 13
Haven 13 : 3
chevron_right
20:00
Vivo Keyd 2
vs
1 Extenzy Gaming
Chroma Cup #5
finalizado
Haven 13 : 7
Bind 9 : 13
Ascent 13 : 8
chevron_right
19:00
Gamelanders Purple 2
vs
0 Havan Liberty Fem
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Icebox 13 : 8
Haven 13 : 7
Split
chevron_right
18:00
Extenzy Gaming 2
vs
0 FearSlay
Chroma Cup #5
finalizado
Split 13 : 3
Ascent 13 : 2
Haven
chevron_right
18:00
666 0
vs
2 Vivo Keyd
Chroma Cup #5
finalizado
Ascent 10 : 13
Icebox 9 : 13
Bind
chevron_right
20 de maio de 2021
23:52
FearSlay 1
vs
0 REMAKE
Chroma Cup #5
finalizado
Icebox 13 : 9
chevron_right
23:49
DELIRAWOWZK 0
vs
1 Extenzy Gaming
Chroma Cup #5
finalizado
Ascent 9 : 13
chevron_right
23:29
666 1
vs
0 Exódia
Chroma Cup #5
finalizado
Ascent 13 : 10
chevron_right
23:23
Vivo Keyd 1
vs
0 DC Team
Chroma Cup #5
finalizado
Haven 13 : 10
chevron_right
23:00
Extenzy Gaming 1
vs
0 Stars Horizon
Chroma Cup #5
finalizado
Bind 13 : 5
chevron_right
23:00
Esquadrão Golden 0
vs
1 REMAKE
Chroma Cup #5
finalizado
Ascent 5 : 13
chevron_right
22:40
FearSlay 1
vs
0 Rocket Galax
Chroma Cup #5
finalizado
TBA 13 : 7
chevron_right
22:35
INFLAMES 0
vs
1 666
Chroma Cup #5
finalizado
Ascent 5 : 13
chevron_right
22:25
AQA GANG 777 0
vs
1 Vivo Keyd
Chroma Cup #5
finalizado
Icebox 8 : 13
chevron_right
22:25
Time dos novos e aposentados 0
vs
1 DELIRAWOWZK
Chroma Cup #5
finalizado
Icebox 7 : 13
chevron_right
22:15
F/A Team 1
vs
0 MITYK
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Icebox 13 : 4
chevron_right
22:15
HighPower Esports 0
vs
1 DC Team
Chroma Cup #5
finalizado
Ascent 7 : 13
chevron_right
22:00
Exódia 1
vs
0 semXorah
Chroma Cup #5
finalizado
Ascent 13 : 7
chevron_right
21:00
Griffos Starfire 0
vs
1 BEEHIVE Esports
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Ascent 6 : 13
chevron_right
20:00
Sirius 0
vs
1 MITYK
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
TBA 11 : 13
chevron_right
20:00
Number Six 0
vs
1 F/A Team
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Ascent 8 : 13
chevron_right
19:00
Griffos Starfire 1
vs
0 Haven Girls
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Split 13 : 00
chevron_right
19:00
BEEHIVE Esports 1
vs
0 ROMPOMPOM
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Icebox 13 : 4
chevron_right
19 de maio de 2021
23:00
ROMPOMPOM 0
vs
1 Stars Horizon Fem
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Bind 6 : 13
chevron_right
22:00
Haven Girls 0
vs
1 B4 Angels
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Split 2 : 13
chevron_right
21:30
Havan Liberty Fem 1
vs
0 F/A Team
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Ascent 16 : 14
chevron_right
21:00
Gamelanders Purple 1
vs
0 Sirius
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
TBA 13 : 1
chevron_right
20:15
MITYK 1
vs
0 Vivo Keyd Athenas
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Icebox 13 : 11
chevron_right
20:00
Number Six 1
vs
0 Obtained Amazonas
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Icebox 13 : 1
chevron_right
19:00
BEEHIVE Esports 1
vs
0 Corsa Rebaixado
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Haven 13 : 3
chevron_right
19:00
Griffos Starfire 1
vs
0 Jaguares Fem
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Icebox 13 : 8
chevron_right
18 de maio de 2021
20:00
Number Six 0
vs
1 B4 Angels
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Ascent 4 : 13
chevron_right
20:00
ROMPOMPOM 1
vs
0 MITYK
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Ascent 13 : 9
chevron_right
20:00
Obtained Amazonas 0
vs
1 Haven Girls
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Split 4 : 13
chevron_right
20:00
Vivo Keyd Athenas 0
vs
1 Stars Horizon Fem
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Split 2 : 13
chevron_right
19:00
Gamelanders Purple 1
vs
0 Corsa Rebaixado
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Haven 13 : 9
chevron_right
19:00
BEEHIVE Esports 0
vs
1 Sirius
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Haven 9 : 13
chevron_right
19:00
Jaguares Fem 0
vs
1 F/A Team
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Split 2 : 13
chevron_right
19:00
Havan Liberty Fem 1
vs
0 Griffos Starfire
Rivals Women’s Cup #3
finalizado
Icebox 13 : 4
chevron_right
16 de maio de 2021
14:00
Gamelanders Purple 2
vs
1 B4 Angels
Gamelanders Purple vs Fire Angels
finalizado
Split 13 : 11
Bind 4 : 13
Haven 13 : 9
chevron_right
13:00
Stay At Home 2
vs
3 Odin e amigos
Red Bull Campus Clutch Brasil
finalizado
Icebox
Ascent 4 : 13
Bind 13 : 5
Split 8 : 13
Haven 10 : 13
chevron_right
15 de maio de 2021
17:00
SELECAO 0
vs
2 Odin e amigos
Red Bull Campus Clutch Brasil
finalizado
Haven 9 : 13
Ascent 5 : 13
Split
chevron_right
16:20
B4 Angels 2
vs
0 Jaguares Fem
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Split 13 : 2
Ascent 13 : 2
Haven
chevron_right
15:00
Stay At Home 1
vs
1 Odin e amigos
Red Bull Campus Clutch Brasil
finalizado
Ascent 13 : 9
Bind 11 : 13
Split 13 : 4
chevron_right
14:00
Gamelanders Purple 2
vs
0 Havan Liberty Fem
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Haven 13 : 7
Icebox 13 : 7
Split
chevron_right
14 de maio de 2021
19:00
Havan Liberty Fem 2
vs
1 Stars Horizon Fem
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Split 10 : 13
Haven 13 : 7
Ascent 13 : 3
chevron_right
19:00
Gamelanders Purple 2
vs
0 4 duelistas e uma baiter
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Icebox 15 : 13
Bind 13 : 02
TBA
chevron_right
19:00
B4 Angels 2
vs
0 Sirius
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Haven 13 : 3
Ascent 13 : 6
TBA
chevron_right
19:00
Vivo Keyd Athenas 0
vs
2 Jaguares Fem
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Icebox 4 : 13
Split 7 : 13
TBA
chevron_right
13 de maio de 2021
22:15
Number Six 1
vs
2 Sirius
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Split 13 : 2
Ascent 12 : 14
TBA 11 : 13
chevron_right
21:40
Gamelanders Purple 2
vs
0 DALE GIRLS
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Bind 13 : 1
Haven 13 : 4
TBA
chevron_right
21:10
Havan Liberty Fem 2
vs
0 Obteined Amazonas
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Ascent 13 : 5
Icebox 13 : 00
TBA
chevron_right
21:10
B4 Angels 2
vs
0 Fakkezada
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Ascent 13 : 1
Split 13 : 10
TBA
chevron_right
21:10
BEEHIVE Esports 0
vs
2 4 duelistas e uma baiter
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Icebox 2 : 13
Split 4 : 13
TBA
chevron_right
21:00
Stars Horizon Fem 2
vs
0 MITYK
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Split 13 : 2
Bind 13 : 3
TBA
chevron_right
20:54
Vivo Keyd Athenas 2
vs
0 RDW Esports Fem
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Split 13 : 00
Icebox 13 : 7
TBA
chevron_right
20:52
Jaguares Fem 2
vs
0 Corsa Rebaixado
Protocolo Gêneses #3
finalizado
Split 13 : 6
Haven 13 : 9
TBA
chevron_right
12 de maio de 2021
18:00
KRÜ Esports 3
vs
1 Infinity Esports
VALORANT Challengers LATAM Finals
finalizado
Haven 13 : 9
Ascent 13 : 6
Bind 5 : 13
Split 13 : 1
Icebox
chevron_right
10 de maio de 2021
19:00
ex-B4 3
vs
0 paiN Gaming
ALL STARS CUP
finalizado
Icebox 1 : 00
Split 16 : 14
Bind 13 : 11
Haven
Ascent
chevron_right
9 de maio de 2021
17:00
Team Vikings 3
vs
1 Sharks Esports
VALORANT Challengers Brasil Finals
finalizado
Ascent 10 : 13
Haven 13 : 2
Bind 13 : 11
Icebox 13 : 9
Split
chevron_right
8 de maio de 2021
19:00
Sharks Esports 2
vs
1 FURIA Esports
VALORANT Challengers Brasil Finals
finalizado
Bind 5 : 13
Ascent 13 : 3
Icebox 13 : 10
chevron_right
17:00
Havan Liberty 0
vs
1 FURIA Esports
VALORANT Challengers Brasil Finals
finalizado
Icebox 7 : 13
Ascent 4 : 13
Bind
chevron_right
7 de maio de 2021
17:10
INGAMING Esports 1
vs
1 FURIA Esports
VALORANT Challengers Brasil Finals
finalizado
Bind 9 : 13
Ascent 3 : 13
Split
chevron_right
17:00
Rise Gaming 1
vs
2 paiN Gaming
ALL STARS CUP
finalizado
Bind 10 : 13
Haven 13 : 1
Ascent 6 : 13
chevron_right
15:00
Havan Liberty 2
vs
0 Gamelanders
VALORANT Challengers Brasil Finals
finalizado
Icebox 13 : 9
Haven 13 : 8
Ascent
chevron_right
13:00
Sharks Esports 0
vs
2 Team Vikings
VALORANT Challengers Brasil Finals
finalizado
Ascent 4 : 13
Bind 11 : 13
Icebox
chevron_right
6 de maio de 2021
17:15
Vivo Keyd 1
vs
2 paiN Gaming
ALL STARS CUP
finalizado
Icebox 13 : 5
Haven 9 : 13
Bind 3 : 13
chevron_right
16:00
FURIA Esports 0
vs
2 Team Vikings
VALORANT Challengers Brasil Finals
finalizado
Bind 7 : 13
Ascent 2 : 13
Split
chevron_right
15:10
INTZ Angels 0
vs
2 paiN Gaming
ALL STARS CUP
finalizado
Split 3 : 13
Bind 1 : 13
Haven
chevron_right
13:00
Gamelanders 1
vs
2 Sharks Esports
VALORANT Challengers Brasil Finals
finalizado
Haven 6 : 13
Icebox 13 : 11
Ascent 10 : 13
chevron_right
5 de maio de 2021
19:00
Rise Gaming 0
vs
2 ex-B4
ALL STARS CUP
finalizado
Haven 3 : 13
Bind 7 : 13
Ascent
chevron_right
17:00
Vivo Keyd 1
vs
0 INGAMING Esports
ALL STARS CUP
finalizado
TBA 1 : 00
TBA
TBA
chevron_right
4 de maio de 2021
19:00
INGAMING Esports 0
vs
2 ex-B4
ALL STARS CUP
finalizado
Haven 5 : 13
Ascent 2 : 13
Split
chevron_right
17:15
Rise Gaming 2
vs
0 paiN Gaming
ALL STARS CUP
finalizado
Bind 13 : 9
Icebox 13 : 00
Haven
chevron_right
15:00
INTZ Angels 1
vs
0 Havan Liberty
ALL STARS CUP
finalizado
TBA
TBA
TBA
chevron_right
2 de maio de 2021
16:00
Sentinels 3
vs
0 Version1
VALORANT Challengers América do Norte Finals
finalizado
Bind 13 : 8
Haven 13 : 9
Haven 13 : 9
Ascent
Split
chevron_right
15:30
paiN Gaming <