Detalhes
FORMATO
FASE DE GRUPOS COM ELIMINAÇÃO-DUPLA
- Tabela Upper e Lower. (exc. Grupo D)
- Grupo D é no Formato Round Robin Duplo, devido a Bren Esports não poder viajar para Berlin.
- Todas as partidas são MD3
- Os 2 melhores do grupo se classificam para os Playoffs
PLAYOFFS
MATA-MATA
- Todas as partidas são MD3. (exc. a Grande final)
- Grande final é MD5
Equipes
Próximas Partidas
Resultados
19 de setembro de 2021
18 de setembro de 2021
17 de setembro de 2021
16 de setembro de 2021
15 de setembro de 2021
14 de setembro de 2021
13 de setembro de 2021
12 de setembro de 2021
11 de setembro de 2021
10 de setembro de 2021
13:00
Gambit Esports
3
vs
0
Envy
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Bind 15
:
13
Haven 13
:
11
Split 13
:
9
Ascent
Icebox
15:35
100 Thieves
0
vs
2
Envy
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Haven 5
:
13
Ascent 8
:
13
Icebox
13:00
Gambit Esports
2
vs
0
G2 Esports
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Breeze 13
:
10
Icebox 13
:
00
Ascent
18:00
Envy
2
vs
0
Sentinels
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Haven 15
:
13
Split 13
:
7
Bind
14:15
100 Thieves
2
vs
1
Acend
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Ascent 9
:
13
Haven 13
:
8
Breeze 14
:
12
11:35
G2 Esports
2
vs
0
KRÜ Esports
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Icebox 13
:
9
Haven 13
:
7
Bind
08:00
Vision Strikers
1
vs
2
Gambit Esports
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Bind 2
:
13
Split 13
:
7
Icebox 8
:
13
17:15
Sentinels
2
vs
1
F4Q
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Breeze 13
:
3
Split 9
:
13
Haven 13
:
4
14:15
Gambit Esports
2
vs
0
Crazy Raccoon
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Ascent 13
:
8
Icebox 14
:
12
Split
10:00
Acend
2
vs
1
SuperMassive Blaze
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Ascent 6
:
13
Bind 13
:
7
Split 13
:
10
16:40
KRÜ Esports
2
vs
0
Vivo Keyd Stars
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Split 13
:
11
Haven 13
:
11
Icebox
14:00
G2 Esports
2
vs
0
Sentinels
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Icebox 13
:
3
Split 13
:
11
Bind
10:00
SuperMassive Blaze
2
vs
1
Paper Rex
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Haven 12
:
14
Breeze 13
:
2
Split 13
:
10
15:10
Liberty
0
vs
2
Crazy Raccoon
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Haven 9
:
13
Split 8
:
13
Icebox
13:00
Vivo Keyd Stars
2
vs
0
ZETA DIVISION
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Breeze 13
:
3
Split 13
:
4
Ascent
10:00
F4Q
0
vs
2
G2 Esports
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Bind 3
:
13
Ascent 6
:
13
Haven
15:00
F4Q
0
vs
2
Sentinels
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Split 9
:
13
Breeze 4
:
13
Bind
12:20
Acend
0
vs
2
Vision Strikers
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Haven 7
:
13
Icebox 9
:
13
Ascent
10:00
Envy
2
vs
0
KRÜ Esports
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Icebox 13
:
9
Ascent 13
:
2
Bind
17:10
100 Thieves
2
vs
1
Gambit Esports
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Ascent 5
:
13
Icebox 13
:
11
Split 13
:
10
13:50
Sentinels
2
vs
1
G2 Esports
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Split 13
:
6
Icebox 8
:
13
Haven 13
:
8
10:00
KRÜ Esports
2
vs
1
ZETA DIVISION
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Ascent 13
:
8
Split 5
:
13
Bind 13
:
7
15:15
Vivo Keyd Stars
0
vs
2
Envy
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Icebox 13
:
15
Bind 9
:
13
Split
13:00
Gambit Esports
2
vs
0
Crazy Raccoon
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Bind 13
:
1
Icebox 13
:
1
Split
10:00
Vision Strikers
2
vs
0
Paper Rex
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Haven 13
:
9
Icebox 13
:
11
Split
16:40
100 Thieves
2
vs
0
Liberty
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Ascent 13
:
3
Icebox 13
:
6
Haven
13:00
G2 Esports
2
vs
1
F4Q
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Ascent 13
:
5
Bind 9
:
13
Haven 13
:
8
10:00
SuperMassive Blaze
0
vs
2
Acend
VALORANT Masters Berlin
Finalizado
Bind 5
:
13
Ascent 9
:
13
Icebox
Datas
Início
sexta-feira, 10 de setembro, de 2021
Fim domingo, 19 de setembro, de 2021
Fim domingo, 19 de setembro, de 2021